СЕМЕЙНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Регламент получения образования в форме семейного образования/самообразования

1.      Информируйте отдел образования администрации Центрального района Санкт-Петербурга о выборе формы семейного образования/самообразования вашим ребенком.

2.      Получите направление от отдела образования администрации Центрального района Санкт-Петербурга в ГБОУ Школа №321, в которой обучающийся может пройти промежуточную и/или государственную итоговую аттестацию.

3.      Обратитесь в кабинет зам. директора по МР (2 этаж, вход  через учительскую) ГБОУ Школа №321 (вт: 15.30 — 17.30) за консультацией по вопросам обучения в выбранной форме обучения.

4.      Ответственный координатор – Дейкова Людмила Александровна, заместитель директора по МР, т. 8(812)315-95-18, каб. зам. директора по МР (2 этаж, вход через учительскую)

5.      Подайте документы ответственному координатору в соответствии со списком документов.

Список подаваемых документов:

1. Направления из отдела образования Администрации Центрального района
  2. Заявление о приеме в школу (заполняется в школе)
  3. Согласие на обработку персональных данных
  4. Личное дело обучающегося
  5. Копия свидетельства о рождении (для лиц младше 14 лет), паспорт (для лиц старше 14 лет)
  6. Копия СНИЛС ребенка
  7. Документ о регистрации (прописке) ребенка в Санкт-Петербурге (форма 9 или форма 3)
  8. Копия паспорта одного из родителей/законных представителей (со страницей прописки)
  9. Копия СНИЛС одного из родителей/законных представителей
  10. Выписка отметок с предыдущего места обучения

Заявление о приеме в ГБОУ Школа №321 заполняется ежегодно на текущий учебный год